В рамках благоустройства общественных территорий продолжаются работы в парковой зоне с. Александровского

05 августа 2021

В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Александровского района продолжаются работы по благоустройству парковой зоны по ул. Лебедева.

В настоящее время в соответствии с муниципальными контрактами выполнены работы по планировке территории, устройство подстилающего слоя из ПГС, песка и отсева, выполняются работы по установке металлического ограждения длиной 60 метров. В рамках проекта подрядчиками выполнены работы по изоляции трассы тепло водоснабжения. Выполняются работы по монтажу металлического каркаса для дальнейшего устройства декоративного металлического короба из профилированного настила с полимерным покрытием. Выполняются работы монтажу поребриков - на 04.08.2021 выполнено 350 метров. Также осуществляются работы по устройству декоративной тротуарной плитки, на сегодня выполнена укладка 546,6 м2.

#благоустройство #комфортнаясреда #селаменяютсядлянас